Sharp контроллер печати EFI Fiery MX-PE11 Print Server (MXPE11)
Артикул:
ПП34580
Все товары
Sharp
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Цифровой сервер печати EFI Fiery Server MX-PE11 и программа Command WorkStation сделают МФУ Sharp Hercules 2.5 MX-M1055 и Sharp Hercules 2.5 MX-M1205 более гибкими.
Основное |
|
| Вес (строка): | 6,8 кг |
| Габариты: | 140 x 394 x 318 мм |
| Устройство: | контроллер печати |
| Производитель: | Sharp |
Основные |
|
| Модель: | Sharp MX-M1055EE, Sharp MX-M1205EE |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Объем памяти: | 4 ГБ |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Потребляемая мощность: | 180 Вт |
| Тактовая частота процессора: | 2,7 ГГц |
| Жесткий диск: | да |
| Тип накопителя: | HDD |
| Интерфейс: | Ethernet |
| Процессор: | Intel Pentium |
| Тип: | внешний |
| Модель процессора: | G1820 |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 3 А |
Еще нет отзывов о продукте
Sharp контроллер печати EFI Fiery MX-PE11 Print Server
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Sharp контроллер печати EFI Fiery MX-PE11 Print Server
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Sharp контроллер печати EFI Fiery MX-PE11 Print Server