Ricoh кольцевой переплетчик Ring Binder RB5030 (409261)
Артикул:
ПП71621
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 153 кг |
| Вес (строка): | 120 кг |
| Габариты: | 660 x 701 x 1011 мм |
| Устройство: | переплетчик |
| Производитель: | Ricoh |
Основные |
|
| Модель: | Ricoh Pro 8300s, Ricoh Pro 8310, Ricoh Pro 8310s, Ricoh Pro 8320, Ricoh Pro 8320s |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 940 x 940 x 1180 мм |
| Тип: | кольцевой |
Еще нет отзывов о продукте
Ricoh кольцевой переплетчик Ring Binder RB5030
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ricoh кольцевой переплетчик Ring Binder RB5030
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ricoh кольцевой переплетчик Ring Binder RB5030