Ricoh лоток большой емкости LCIT RT5130, 5000 листов (409257)
Артикул:
ПП53299
Все товары
Ricoh
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 117,6 кг |
| Вес (строка): | 106 кг |
| Габариты: | 541 x 729 x 1001 мм |
| Устройство: | лоток подачи бумаги |
| Производитель: | Ricoh |
| Формат: | A4 |
Основные |
|
| Модель: | Ricoh Pro 8300s, Ricoh Pro 8310, Ricoh Pro 8310s, Ricoh Pro 8320, Ricoh Pro 8320s |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 1100 x 1100 x 730 мм |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 5000 листов |
| Плотность бумаги: | 52 |
Еще нет отзывов о продукте
Ricoh лоток большой емкости LCIT RT5130, 5000 листов
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ricoh лоток большой емкости LCIT RT5130, 5000 листов
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ricoh лоток большой емкости LCIT RT5130, 5000 листов