HP лоток для бумаги с подставкой 4000-sheet High Capacity Paper Tray and Stand (P1V19A)
Артикул:
ПП37224
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 50,9 кг |
| Вес (строка): | 42,2 кг |
| Габариты: | 598 x 519 x 464 мм |
| Устройство: | лоток с подставкой |
| Производитель: | HP |
Основные |
|
| Модель: | HP PageWide Color E75160dn |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 790 x 760 x 588 мм |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 4 000 листов |
Еще нет отзывов о продукте
HP лоток для бумаги с подставкой 4000-sheet High Capacity Paper Tray and Stand
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте HP лоток для бумаги с подставкой 4000-sheet High Capacity Paper Tray and Stand
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
HP лоток для бумаги с подставкой 4000-sheet High Capacity Paper Tray and Stand