HP стенд с лотками для бумаги 3x550-sheet Paper Tray/Stand (9UW02A)
Артикул:
ПП77580
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 45,7 кг |
| Вес (строка): | 37 кг |
| Габариты: | 616 x 643 x 440 мм |
| Устройство: | стенд с лотком для бумаги |
| Производитель: | HP |
Основные |
|
| Модель: | HP PageWide Color 774dn |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты (в упаковке): | 790 x 760 x 588 мм |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 3 x 550 листов |
| Цвет: | белый |
Еще нет отзывов о продукте
HP стенд с лотками для бумаги 3x550-sheet Paper Tray/Stand
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте HP стенд с лотками для бумаги 3x550-sheet Paper Tray/Stand
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
HP стенд с лотками для бумаги 3x550-sheet Paper Tray/Stand