GoDEX внешний намотчик T-20 (CMPC 011-T20092-000)
Артикул:
ПП82843
Все товары
GoDEX
В наличии
31 830 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание GoDEX T-20
GoDEX T-20 — универсальный внешний намотчик этикеток для любых моделей принтеров.
Особенности
- Может использоваться со всеми принтерами GoDEX.
- Смотка по часовой и против часовой стрелки.
- Цветной светодиодный индикатор отображает состояние намотки.
- Автоматический подбор скорости смотки.
- Механически изменяемое направление вращения.
- Датчик заполнения бобины с этикетками.
- Датчик обрыва ленты.
- Многоцветный индикатор режимов работы.
- Ручка для переноса.
- Поддержка трех размеров втулки: 1 дюйм (25,2–25,6 мм), 1,5 дюйма (40–40,6 мм), 3 дюйма (76–76,6 мм).
- Максимальная ширина рулона с этикетками — 177,8 мм.
Основное |
|
| Вес (строка): | 5 кг |
| Габариты: | 303 x 180 x 394 мм |
| Устройство: | намотчик |
| Производитель: | GoDEX |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Ширина материала: | 178 мм |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Потребляемая мощность: | 24 Вт |
| Максимальная скорость: | 305 мм/с |
| Тип: | внешний |
| Максимальный диаметр рулона: | 152 мм (6") |
| Максимальный вес материала: | 5 кг |
| Требования к электросети: | 100–240 В |
Еще нет отзывов о продукте
GoDEX внешний намотчик T-20
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте GoDEX внешний намотчик T-20
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
GoDEX внешний намотчик T-20