GoDEX внешний намотчик T-10 (CMPC 011-T10092-000)
Артикул:
ПП68470
Все товары
GoDEX
25 991 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 5 кг |
| Габариты: | 303 x 180 x 349 мм |
| Устройство: | намотчик |
| Производитель: | GoDEX |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Ширина материала: | 118 мм |
| Тип: | внешний |
| Максимальный диаметр рулона: | 203,2 мм |
| Максимальный вес материала: | 5 кг |
| Максимальная скорость: | 381 мм/сек |
Еще нет отзывов о продукте
GoDEX внешний намотчик T-10
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте GoDEX внешний намотчик T-10
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
GoDEX внешний намотчик T-10