Canon мост финишера DFD Finisher Bridge-A1
ВНИМАНИЕ!
Для установки соединительного моста Canon Finisher Bridge-A1 на ЦПМ Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810 или Canon imagePRESS C910 необходимо наличие адаптера Canon DFD Adapter-A1.
Обеспечивает возможность соединения финишера-степлера Canon Staple Finisher-W1 PRO или финишера-брошюровщика Canon Booklet Finisher-W1 PRO со сторонним оборудованием для финишной обработки DFD.
Основное |
|
| Вес (строка): | 30 кг |
| Габариты: | 150 x 600 x 745 мм |
| Устройство: | соединительный модуль |
| Производитель: | Canon |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810, Canon imagePRESS C910 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Плотность бумаги: | 52 |
| Особенности: | в сочетании с адаптером DFD A1 |
| Полный список форматов: | 182 x 182 мм – 330,2 х 487,7 мм |
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C710
ПП43076
|
5 505 331 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C810
ПП43077
|
5 958 697 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 (3238C003)
ПП43078
|
3 584 136 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 Ecoline + лоток + финишер + контроллер
ПП89206
|
2 200 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Canon мост финишера DFD Finisher Bridge-A1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon мост финишера DFD Finisher Bridge-A1Ваше мнение о продукте
Canon мост финишера DFD Finisher Bridge-A1