Canon адаптер DFD Adapter-A1
Артикул:
ПП72769
Все товары
Canon
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Обеспечивает возможность подключения DFD напрямую сбоку от механизма.
Основное |
|
| Вес (строка): | 60 кг |
| Габариты: | 300 x 745 x 1040 мм |
| Устройство: | адаптер |
| Производитель: | Canon |
Основные |
|
| Модель: | Canon imagePRESS C710, Canon imagePRESS C810, Canon imagePRESS C910 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Требования к электросети: | 90–264 В, 47/63 Гц, 10 А |
| Плотность бумаги: | 52 |
| Полный список форматов: | 182 x 182 мм – 330,2 х 487,7 мм |
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C710
ПП43076
|
5 505 331 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C810
ПП43077
|
5 958 697 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 (3238C003)
ПП43078
|
3 584 136 ₽
|
|
|
Цифровая печатная машина Canon imagePRESS C910 Ecoline + лоток + финишер + контроллер
ПП89206
|
2 200 000 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
Canon адаптер DFD Adapter-A1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Canon адаптер DFD Adapter-A1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Canon адаптер DFD Adapter-A1