Advent ламинатор односторонний SOLID-700 LAM (ASOL7-LAM)
Артикул:
ПП80384
Все товары
Advent
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 6,1 кг |
| Габариты: | 240 x 214 x 305 мм |
| Устройство: | ламинатор |
| Производитель: | Advent |
Основные |
|
| Модель: | Advent SOLID-700 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Рабочая температура: | 15–35 градусов |
| Размер карты: | 54 x 86 мм |
| Интерфейс: | RS-232C, USB |
| Рабочая влажность: | 35–70% |
| Тип пленки: | голографическая, прозрачная |
| Тип ламинации: | горячий |
| Интерфейс USB: | да |
| Индикатор состояния: | Да |
| Толщина пленки: | 600–1000 мкм |
| Требования к электросети: | 100–220 В, 50/60 Гц |
| Скорость ламинирования: | 14 сек/карта |
| Дисплей: | 2 полосный LCD, 4 кнопки, 1 LED индикатор |
| емкость рулона: | 500 карт |
| Функции безопасности: | замок безопасности Kensington, физический замок |
| Типы карт: | композит, ПВХ, ПЭТ |
| Полный список форматов: | CR80 ISO |
| Толщина карт: | 0,38 мм, 1,2 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Advent ламинатор односторонний SOLID-700 LAM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Advent ламинатор односторонний SOLID-700 LAM
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Advent ламинатор односторонний SOLID-700 LAM