Advent входной лоток SOLID-700 IH500 на 500 карт (ASOL7-IH500)
Артикул:
ПП80364
Все товары
Advent
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Габариты: | 170 x 204 x 548 мм |
| Устройство: | лоток |
| Производитель: | Advent |
Основные |
|
| Модель: | Advent SOLID-700 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Рабочая влажность: | 35–70% |
| Интерфейс USB: | да |
| Требования к электросети: | 100–220 В, 50/60 Гц |
| Объем лотка подачи: | 500 карт |
| Максимальная толщина носителя: | 1,2 мм |
| Типы карт: | композит, ПВХ, ПЭТ |
| Функции безопасности: | замок безопасности Kensington, механический замок |
| Толщина карт: | 0,38 мм, 1,2 мм |
| Особенности: | автоматическая подача карт |
| Размер карты: | 54 x 86 мм |
| Полный список форматов: | CR80 ISO |
| Интерфейс: | RS-232C, USB |
| Рабочая температура: | 15–35 градусов |
Еще нет отзывов о продукте
Advent входной лоток SOLID-700 IH500 на 500 карт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Advent входной лоток SOLID-700 IH500 на 500 карт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Advent входной лоток SOLID-700 IH500 на 500 карт