Advent флиппер гибридный SOLID-700 HFRFE с кодировщиком бесконтактных карт (ASOL7-HFRFE)
Артикул:
ПП80404
Все товары
Advent
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Вес (строка): | 2,8 кг (флиппер) |
| Габариты: | 110 x 204 x 305 мм |
| Устройство: | флиппер |
| Производитель: | Advent |
Основные |
|
| Модель: | Advent SOLID-700 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Интерфейс USB: | да |
| Кодировщик смарт-карт: | нет |
| Требования к электросети: | 100–220 В, 50/60 Гц |
| Типы карт: | композит, ПВХ, ПЭТ |
| Функции безопасности: | замок безопасности Kensington, физический замок |
| Кодировщик Mifare: | да |
| Особенности: | ISO 14443 (Type A/B), Mifare, Defire, iCLASS, ISO 18092(NFC), Felica |
| Толщина карт: | 0,38 мм, 1,2 мм |
| Полный список форматов: | CR80 ISO |
| Размер карты: | 54 x 86 мм |
| Рабочая температура: | 15–35 градусов |
| Интерфейс: | RS-232C, USB |
| Рабочая влажность: | 35–70% |
Еще нет отзывов о продукте
Advent флиппер гибридный SOLID-700 HFRFE с кодировщиком бесконтактных карт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Advent флиппер гибридный SOLID-700 HFRFE с кодировщиком бесконтактных карт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Advent флиппер гибридный SOLID-700 HFRFE с кодировщиком бесконтактных карт