Advent универсальный лоток-картридж SOLID-700 HC300 на 300 карт (ASOL7-HC300)
Артикул:
ПП80397
Все товары
Advent
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Совместимые товары
Отзывы
Основное |
|
| Устройство: | лоток-картридж |
| Производитель: | Advent |
Основные |
|
| Модель: | Advent SOLID-700 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Толщина карт: | 0,38 мм, 1,2 мм |
| Размер карты: | 54 x 86 мм |
| Максимальная толщина носителя: | 1,2 мм |
| Функции безопасности: | механический замок |
| Особенности: | автоматическая подача карт |
| Полный список форматов: | CR80 ISO |
| Типы карт: | композит, ПВХ, ПЭТ |
Еще нет отзывов о продукте
Advent универсальный лоток-картридж SOLID-700 HC300 на 300 карт
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Advent универсальный лоток-картридж SOLID-700 HC300 на 300 карт
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Advent универсальный лоток-картридж SOLID-700 HC300 на 300 карт