Лупа DoCash VL (GAC 794)
Описание DoCash VL
Видеолупа с 12-кратным увеличением (DoCash Lite D, DoCash mini Combo) и 20-кратным увеличением (DoCash BIG D LED) в трех видах подсветки: белый свет, ИК спектр, УФ.
Функции
Визуальный контроль защитных признаков банкнот, ценных бумаг с 12-кратным увеличением (DoCash Lite D, DoCash mini Combo) и 20-кратным увеличением (DoCash BIG D LED) в трех видах подсветки: белый свет, ИК спектр, УФ.
Преимущества
- Цветная видеокамера с функцией "автофокуса"
- Память последней установки
- Удобное управление при помощи одной кнопкой
- Последовательное переключение режимов
- Эргономичное расположение кнопки управления
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,1 кг |
| Габариты: | 60 x 60 x 68 мм |
| Устройство: | лупа |
| Производитель: | DoCash |
| Модель: | DoCash BIG D LED, DoCash Lite D, DoCash mini Combo |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Требования к электросети: | 12 В, 100 мА |
| УФ-контроль: | да |
| Тип лампы: | белая, ИК, УФ |
| Длина волны УФ-излучения: | 360–380 нм |
| Кратность оптической системы: | 12x, 20x |
| Контроль в белом косопадающем свете: | Да |
| Потребляемая мощность: | 0,6 Вт |
| Мощность белой лампы: | 2 Вт |
| Длина волны ИК-излучения: | 850 нм, 940 нм |
| ИК-контроль: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Лупа DoCash VL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Лупа DoCash VLВаше мнение о продукте
Лупа DoCash VL