Лупа DoCash M (GAC 791)
Артикул:
ПП72965
Все товары
DoCash
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание DoCash M
Комбинированный магнитно-инфракрасный датчик DoCash M обеспечивает контроль наличия и местоположения меток, нанесенных ИК-метамерными и ферромагнитными красками.
Функции
Контроль наличия и местоположения меток, нанесенных ИК-метамерными и ферромагнитными красками.
Преимущества
- Световая и звуковая индикация при обнаружении участка с метками
- Легкость применения
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,3 кг |
| Габариты: | 154 x 46 x 32 мм |
| Устройство: | лупа |
| Производитель: | DoCash |
| Модель: | DoCash 525, DoCash 530, DoCash BIG D LED, DoCash Lite D, DoCash mini Combo |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Потребляемая мощность: | 0,5 Вт |
| ИК-контроль: | да |
| Требования к электросети: | 9 В, 90 мА |
| Тип лампы: | ИК |
| Длина волны ИК-излучения: | 850 нм, 940 нм |
| Магнитный контроль: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Лупа DoCash M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Лупа DoCash M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Лупа DoCash M