Лупа DoCash LS (GAC 10597)
Описание DoCash LS
10-кратная автономная лупа с подсветкой DoCash LS для контроля микрошрифтов и мелких элементов рисунка банкнот, ценных бумаг, документов.
Прибор обеспечивает десятикратное увеличение исследуемых объектов. Высокая кратность увеличения позволяет изучать мельчайшие элементы микрошрифтов и защитных голограмм на денежных знаках.
Функции
Контроль видов и способов печати защитных голограмм, микрошрифтов, подчисток с увеличением в 10 крат в белом отраженном косопадающем свете.
Преимущества
- 10-кратное увеличение полностью соответствует требованиям ЦБ РФ
- Подсветка для проверки банкнот в помещении с недостаточным освещением
- Просветленная оптика
- Автономная работа, не требующая проводного подключения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,07 кг |
| Габариты: | 75 x 40 x 40 мм |
| Устройство: | лупа |
| Производитель: | DoCash |
| Модель: | DoCash 525, DoCash 530, DoCash BIG D LED, DoCash Lite D, DoCash mini Combo |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Контроль в белом косопадающем свете: | Да |
| Потребляемая мощность: | 0,6 Вт |
| Мощность белой лампы: | 2 Вт |
| Требования к электросети: | 9 В, 70 мА |
| Тип лампы: | белая |
| Кратность оптической системы: | 10x |
Еще нет отзывов о продукте
Лупа DoCash LS
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Лупа DoCash LSВаше мнение о продукте
Лупа DoCash LS