Electrolux механический блок управления ECH/TUM (ECH/TUM механика)
Артикул:
ПП34850
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Назначение
Прибор предназначен для использования с моделями отопительных модулей Electrolux серии Air Gate Transformer System. Блок управления позволяет управлять работой конвектора.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 0,35 кг |
| Габариты: | 91 x 148 x 86 мм |
| Комплект поставки: | блок управления, болт крепления блока управления, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Устройство: | механический блок управления |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Требования к электросети: | 220 В |
| Особенности: | индикация включения |
| Тип управления: | механическое |
| Термостат: | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Electrolux механический блок управления ECH/TUM
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Electrolux механический блок управления ECH/TUM
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Electrolux механический блок управления ECH/TUM