Electrolux электронный блок управления ECH/TUI Digital Inverter (ECH/TUI Digital Inverter)
Артикул:
ПП34852
Все товары
Electrolux
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Назначение
Прибор предназначен для использования с моделями отопительных модулей Electrolux серии Air Gate Transformer System. Блок управления позволяет управлять работой конвектора.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 0,58 кг |
| Габариты: | 87 x 233 x 87 мм |
| Комплект поставки: | блок управления, болт крепления блока управления, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
| Устройство: | электронный блок управления |
| Производитель: | Electrolux |
Дополнительные |
|
| Особенности: | цифровой дисплей, подсветка дисплея, индикация включения, индикация температуры нагрева |
| Тип управления: | электронное |
| Термостат: | Да |
| Требования к электросети: | 220 В |
Еще нет отзывов о продукте
Electrolux электронный блок управления ECH/TUI Digital Inverter
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Electrolux электронный блок управления ECH/TUI Digital Inverter
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Electrolux электронный блок управления ECH/TUI Digital Inverter