3D-принтер XYZprinting PartPro120 xP
Описание XYZprinting PartPro120 xP
XYZprinting PartPro120 xP — это высокоскоростной DLP 3D-принтер, обеспечивающий скорость печати в 30 см/час.
Полноцветная система
XYZprinting PartPro120 xP с разрешением по оси X/Y 60 микрон является идеальной платформой для производства деталей, требующих идеальной и гладкой поверхности.
Высокоскоростная система печати
Технология UFF (DLP) обеспечивает высокую производительность 3D-печати. Цифровое микрозеркальное устройство используется для отражения и фокусировки ультрафиолетового света (УФ) на поверхности фоточувствительной смолы, полимеризуемой послойно.
Большой объем
3D-принтер XYZprinting PartPro120 xP имеет в 2,4 раза больший объем области печати, по сравнению с PartPro100 xP и позволяет создавать более крупные детали с более высокой производительностью.
Интуитивный интерфейс
XYZprinting PartPro120 xP оснащет 5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем для обеспечения простого в использовании интерфейса управления. Различные способы подключения, такие как USB-кабель, Ethernet и Wi-Fi, упрощают работу с 3D-принтером.
Интуитивное ПО
Программное обеспечение XYZprint AMUV использует интеллектуальный алгоритм для автоматического создания опорных структур, а также позволяет создавать их вручную.
Примеры изделий
Ручка зубной щетки
ProBlueHS
94 x 50 x 76 мм
Все четыре детали зубной щетки были распечатаны за 20 мин. Идеально для быстрого создания прототипов.
HiSkin-чехол
ProBlueHS
62 x 39 x 64 мм
Обе детали чехла были распечатаны менее чем за 15 мин и подошли друг к другу идеально.
Ювелирные изделия
EeezCast+
111 x 58 x 33 мм
Новая формула литьевой смолы XYZprinting повышает эффективность и производительность процесса проектирования ювелирных изделий и обеспечивает отличное качество литья.
Купить XYZprinting PartPro120 xP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XYZprinting. В магазине вы можете купить XYZprinting PartPro120 xP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | XYZprinting |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | промышленный |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | DLP |
| Скорость печати: | 300 мм/час |
| Разрешение печати: | 60 мкм (по осям X-Y) |
| Толщина слоя: | 100 мкм, 25 мкм, 50 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Да |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 12,7 см (5") |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Длина волны УФ-излучения: | 405 нм |
| Макс. объем рабочей зоны: | 114 x 64 x 100 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Тип излучателя: | УФ |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 470 x 398 x 745 мм |
| Вес (строка): | 34 кг |
| Полный список форматов: | 3WN, 3WS, IGS, STL, STP |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro120 xP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер XYZprinting PartPro120 xPВаше мнение о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro120 xP