3D-принтер XYZprinting PartPro100 xP
Описание XYZprinting PartPro100 xP
3D-принтер XYZprinting PartPro100 xP обеспечивает высокое разрешение для мелких деталей, где точность и детализация имеют решающее значение.
Универсальное применение
XYZprinting PartPro100 xP — самый доступный 3D-принтеры высокого разрешения, основанный на технологии DLP. Качество продукции делаего его обязательным к покупке для всех, кто занимается разработкой продуктов.
Точные качественные пластиковые детали
XYZprinting PartPro100 xP основан на технологии DLP для достижения превосходного качества и быстрой печати. Для мелких деталей просто нет лучшего варианта, чем технология DLP.
Материалы профессионального уровня
В XYZprinting PartPro100 xP используется полимерная смола профессионального уровня, которая отличается прочностью поверхности и идеально подходить для прототипирования мелких деталей.
Интуитивное ПО
Использует интеллектуальный алгоритм для автоматического создания опорных структур, а также позволяет создавать их вручную.
Примеры изделий
3D-ручка
ProAccure
48 x 23 x 23 мм
Высокая скорость печати для ускорения отработки дизайна.
RJ45 коннектор
ProAccure
37 x 23 x 17 мм
RJ45 — представляет собой стандартизированный физический сетевой интерфейс.
Ювелирные изделия
ProAccure
21 x 10 x 24 мм
Мелкие детали и гладкая поверхность прекрасно сочетаются со всеми деталями оригинального дизайна.
Купить XYZprinting PartPro100 xP
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции XYZprinting. В магазине вы можете купить XYZprinting PartPro100 xP на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | XYZprinting |
| Устройство: | 3D-принтер |
| Тип: | домашний (персональный) |
| Архивный: | Нет |
Печать |
|
| Технология 3D-печати: | DLP |
| Разрешение печати: | 50 мкм (по осям X-Y) |
| Толщина слоя: | 100 мкм, 25 мкм, 50 мкм |
| Цветная 3D-печать: | Нет |
Сканирование |
|
| Глубокое сканирование: | Нет |
| Считывание текстуры: | Нет |
| Цветное 3D-сканирование: | Нет |
Дисплей |
|
| Дисплей: | монохромный ЖК-дисплей с диагональю 6,6 см (2,6") |
Дополнительные |
|
| Используемые материалы: | фотополимер |
| Двойной треккинг: | Нет |
| Длина волны УФ-излучения: | 405 нм |
| Макс. объем рабочей зоны: | 64 x 40 x 120 мм |
| Режим HD: | Нет |
| Тип излучателя: | УФ |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 290 x 360 x 430 мм |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Габариты (в упаковке): | 500 x 395 x 580 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 14 кг |
| Полный список форматов: | 3WN, 3WS, IGS, STL, STP |
Еще нет отзывов о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro100 xP
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте 3D-принтер XYZprinting PartPro100 xPВаше мнение о продукте
3D-принтер XYZprinting PartPro100 xP