Офисное кресло Sihoo M56B-V2-M101 (черный) (M56B-V2-M101 (Черный))
Артикул:
ПП90301
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sihoo M56B-V2-M101
Sihoo M56B-V2-M101 — кресло черного цвета для офисов.
Особенности
- Обивка: все кресло выполнено из сетки ПЭ + полиэстер.
- Подголовник с функцией поворота и подъема.
- Поясница: S-образная спинка, адаптивная поясничная подушка.
- 3D подлокотники.
- Стальное разборное основание, 350 мм.
Механизм
- Регулируемый подъем.
- Регулируемое натяжение наклона.
- Двухуровневая фиксация наклона.
- Диапазон угла наклона спинки 110–123 градуса.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Габариты: | 670 x 360 x 535 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Sihoo |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | полиэстер |
| Подголовник: | Да |
| Звездочка: | 350 мм, сталь |
| Меняемый угол спинки: | 110–123° |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | офисное |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Sihoo M56B-V2-M101 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Sihoo M56B-V2-M101 (черный)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Sihoo M56B-V2-M101 (черный)