Офисное кресло Sihoo C500-102-JT (белый) (C500-102-JT (Белый))
Артикул:
ПП90297
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Sihoo C500-102-JT
Sihoo C500-102-JT — кресло белого цвета для офисов.
Особенности
- Подголовник изготовлен из армированного волокном полиамида, с функцией подъема и поворота.
- Спинка с функцией регулировки по высоте (4 уровня), алюминиевая рама спинки.
- Поясничная подушка изготовлена из армированного волокном полиамида, адаптивная регулировка.
- 5D бионические сочлененные подлокотники.
- Газлифт: класс 4.
- Основание: полированное алюминиевое, 368 мм, прошло испытание статическим давлением 1136 кг.
- В конструкции есть подставка для ног.
Механизм
- Шасси из пружинного материала авиационного класса.
- Точная регулировка натяжения с помощью ручки.
- Пользователь может настроить упругость оптимально под свой вес.
- В конструкции есть функция скольжения.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 3 года |
| Вес (строка): | 40,2 кг |
| Габариты: | 835 x 670 x 705 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Sihoo |
Дополнительные |
|
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Подголовник: | Да |
| Звездочка: | 368 мм, алюминий |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 5D |
| Тип механизма: | шасси из пружинного материала авиационного класса |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | офисное |
| Материал рамы: | алюминий |
| Цвет: | белый |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Sihoo C500-102-JT (белый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Sihoo C500-102-JT (белый)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Sihoo C500-102-JT (белый)