Профессиональное игровое кресло ThunderX3 US5 (US5)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание ThunderX3 US5
ThunderX3 представляет первую в мире софу, разработанную специально для геймеров и стримеров — сочетание непревзойдённого комфорта и изысканного стиля. Экокожа нового поколения с карбоновой отделкой по бокам, уникальные дизайн и функциональность превращают ThunderX3 US5 в мечту любого "консольщика". Игрок номер 1 готов?
- Прочная рама из твердых пород дерева
- Тройная строчка швов
- Удобные карманы с двух сторон
- Экокожа нового поколения
- Эргономичность для многочасовых сражений
- Долговечный наполнитель сиденья с высокой плотностью
- Цвет — черный, с отделкой "морская лагуна"
Комфорт 24 часа
Дизайн этой софы разрабатывался консольщиками и для консольщиков. Софа ThunderX3 US5 рассчитана на одного геймера, она поддерживает поясницу и остается прохладной в течении всей игры.
Специальные боковые карманы
Софа ThunderX3 US5 оборудована вместительными карманами по бокам — там можно разместить телефон, планшет, контроллер, игры на дисках и многое другое.
Рассчитана на многие годы эксплуатации
- Тройная строчка швов
- Пластиковые ножки, защищающие пол от царапин
- Рама из твердых пород дерева — прочная и в то же время легкая — переноска на другое место не составит труда
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 24,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 970 x 900 x 800 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | авиационная фанера, ДВП, массив древесины |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 55 x 55 x 45 см |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | дерево |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 US5
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 US5Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 US5