Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC15-BR (красно-черный) (TGC15-BR)
Артикул:
ПП32875
Все товары
ThunderX3
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание профессионального игрового кресла ThunderX3 TGC15-BR
- Уникальный дизайн
- Черная мягкая надежная экокожа
- Эффектное ромбовидное тиснение — как на гоночных машинах
- Абсолютный комфорт в течение всего дня
- Создано для игры и для работы
- Механизм раскачивания
- Шейная и поясничная подушки
- Ортопедическое — улучшение кровотока, исправление осанки
- Металлическая рама
- Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты
- Раскладывание спинки на 180°
- Поворот на 360°
- Подлокотники 2D — настройка «вверх/ вниз» и поворот вокруг своей оси
- Прочная металлическая «звездочка», нейлоновые колесики 50мм
- Для людей высотой от 150 до 185 см, весом от 50 до 150 кг
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 20,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 850 x 650 x 330 мм |
| Вес (строка): | 18,5 кг |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | винил |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 350 мм, металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Плотность пенного наполнителя: | 35 (спинка), 40 (сиденье) |
| Длина хода газпатрона: | 80 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 2D |
| Размеры сиденья, спинки: | средние |
| Пенный наполнитель: | нового поколения |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Угол раскачивания: | 3–18° |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 2 м |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | красно-черный |
| Тип: | игровое |
| Материал рамы: | сталь |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC15-BR (красно-черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC15-BR (красно-черный)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC15-BR (красно-черный)