Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BR (красно-черный) (TGC12-BR)
Артикул:
ПП32872
Все товары
ThunderX3
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание профессионального игрового кресла ThunderX3 TGC12-BR
- Уникальный дизайн, карбоновые вставки
- Черная мягкая надежная экокожа
- Эффектная ромбовидная строчка — как на гоночных машинах
- Абсолютный комфорт в течение всего дня
- Создано для игры и для работы
- Механизм раскачивания
- Ортопедическое — улучшение кровотока, исправление осанки
- Стальная рама
- Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты
- Раскладывание спинки на 180°
- Поворот на 360°
- Подлокотники 2D — настройка «вверх/ вниз» и поворот вокруг своей оси
- Прочная металлическая «звездочка», нейлоновые колесики 50мм
- Для людей высотой от 160 до 185 см, весом от 50 до 150 кг
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
| Габариты (в упаковке): | 850 x 680 x 370 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Габариты: | 700 x 570 x 1320 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | полиуретан |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 350 мм, металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Плотность пенного наполнителя: | 45 (спинка), 50 (сиденье) |
| Длина хода газпатрона: | 80 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Настраиваемые подлокотники: | 2D |
| Размеры сиденья, спинки: | средние |
| Пенный наполнитель: | полиуретан RIM (Reaction Injection Molding) |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Угол раскачивания: | 3–18° |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 2 м |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | игровое |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | красно-черный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BR (красно-черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BR (красно-черный)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BR (красно-черный)