Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BG (черно-зеленый) (TGC12-BG)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание ThunderX3 TGC12-BG
- Уникальный дизайн, карбоновые вставки
- Черная мягкая надежная экокожа
- Эффектная ромбовидная строчка — как на гоночных машинах
- Абсолютный комфорт в течение всего дня
- Создано для игры и для работы
- Механизм раскачивания
- Ортопедическое — улучшение кровотока, исправление осанки
- Стальная рама
- Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты
- Раскладывание спинки на 180°
- Поворот на 360°
- Подлокотники 2D — настройка "вверх/ вниз" и поворот вокруг своей оси
- Прочная металлическая "звездочка", нейлоновые колесики 50мм
- Для людей высотой от 160 до 185 см, весом от 50 до 150 кг
Комфорт 24 часа
Мягкое комфортное сиденье с регулируемыми подушками для шеи и поясницы.
Регулировка подлокотника
Регулировка подлокотника в двух измерениях. Положите руки на специальные, регулируемые подлокотники. Настройте идеальную высоту и угол поворота относительно сиденья.
Регулировка угла наклона
Качаться вперед назад с любой силой и интенсивностью позволяет специально разработанный механизм в кресле ThunderX3 TGC12. Садитесь прямо, откиньтесь назад либо повторяйте оба движения в заданном ритме. Это не только весело, но и полезно для кровообращения.
Регулировка высоты
Пневматическая регулировка высоты сиденья кресла ThunderX3 TGC12. Идеальна для геймеров ростом от 150 см до 185 см.
Откидной механизм
Возможность откинуть спинку до 180° в кресле ThunderX3 TGC12 и принять горизонтальное положение, чтобы отдохнуть.
Износостойкая база
Износостойкая металлическая основа уникального дизайна гарантирует стабильность и надежность конструкции стула.
Прочная конструкция колес
50-миллиметровые колесики из специального материала едут мягко и плавно, устойчивы к поломкам и не царапают пол.
Газпатрон 4 класса
Газпатрон 4 класса выдерживает до 150 кг веса.
Металлический каркас
С жесткой металлической рамой, можно быть уверенным, что кресло ThunderX3 TGC12 не сломается и не деформируется.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 23 кг |
| Габариты (в упаковке): | 850 х 680 х 370 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа (полиуретан) |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 350 мм, металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Длина хода газпатрона: | 80 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 2D |
| Размеры сиденья, спинки: | 53 x 57 x 14 см (сиденье) |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Угол раскачивания: | 3–18° |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 200 см |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | черно-зеленый |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BG (черно-зеленый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BG (черно-зеленый)Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC12-BG (черно-зеленый)