Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC10-BO (оранжево-черный) (TGC10-BO)
Артикул:
ПП32869
Все товары
ThunderX3
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание профессионального игрового кресла ThunderX3 TGC10-BO
- Уникальный дизайн, эффектная строчка, абсолютный комфорт в течение всего дня
- Черная мягкая надежная экокожа
- Тип механизма "бабочка"
- Экологичная рама из прочнейшей авиационной фанеры
- Создано для игры и для работы
- Удобное мягкое сиденье с регулировкой высоты
- Механизм раскачивания
- Мягкие изогнутые подлокотники с креплениями – для дополнительной стабильности кресла
- Поворот на 360 градусов
- Прочная нейлоновая «звездочка», нейлоновые колесики 50 мм
- Для людей высотой от 150 до 185 см, весом от 50 до 150кг
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 16,9 кг |
| Габариты (в упаковке): | 810 x 320 x 650 мм |
| Вес (строка): | 15 кг |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | полиуретан |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 350 мм, нейлон |
| Меняемый угол спинки: | нет |
| Плотность пенного наполнителя: | 24 (спинка), 28 (сиденье) |
| Длина хода газпатрона: | 80 мм |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | желтый |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Настраиваемые подлокотники: | нет |
| Размеры сиденья, спинки: | средние |
| Пенный наполнитель: | нового поколения |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Угол раскачивания: | 3–18° |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 2 м |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | экологичная авиационная фанера |
| Цвет: | оранжево-черный |
| Тип: | игровое |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC10-BO (оранжево-черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC10-BO (оранжево-черный)
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 TGC10-BO (оранжево-черный)