Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3 (TX3RC3)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание ThunderX3 RC3
ThunderX3 представляет геймерское кресло RC3, вдохновленное дизайном сидений гоночных машин. Кресло RC3 обеспечивает превосходный комфорт и оборудовано съемным семицветным светодиодным модулем.
- 7ми-цветный светодиодный модуль
- Экокожа нового поколения
- Долговечный наполнитель сиденья и спинки с высокой плотностью
- Изменяемый угол наклона спинки
- Подлокотники 2D
- Механизм "качалка"
- Настраиваемая высота сиденья
- Цвет — черный, с отделкой "морская лагуна"
Комфорт 24 часа
Твердое сиденье, небольшая подушка под голову и большая — под поясницу — обеспечивают комфорт и поддержку спины в течении всего дня.
Модуль с подсветкой
Уникальный, приковывающий внимание светодиодный модуль встраивается в спинку софы. Он умеет светиться семью цветами: красным, оранжевым, зеленым, синим, голубым, розовым и белым, а также позволяет использовать один из трех режимов: постоянно один цвет, переключение цветов или переливание цветов в режиме "дыхание".
Откидной механизм
Кресло раскладывается на 180° — вы можете вздремнуть и отдохнуть от игры — или просто лежать и смотреть в потолок.
Регулировка подлокотника
Регулировка подлокотника в двух измерениях. Положите руки на специальные, регулируемые подлокотники. Настройте идеальную высоту и угол поворота относительно сиденья.
Регулировка угла наклона
Настройте высоту сиденья, отклоните спинку на нужный угол или просто качайтесь в кресле, обдумывая следующий ход — вы будете получать удовольствие от всех возможностей кресла ThunderX3 RC3. Вы также можете настроить высоту и позицию подлокотников — и дать вашим рука отдохнуть после многих часов баталий. Кстати, раскачивание способствует току крови и успокаивает зашкаливающий пульс.
Регулировка высоты
Пневматический поворотный газлифт рассчитан на высоту геймера от 160 до 185 см.
Износостойкая база
Крепкое стальное основание обеспечивает устойчивость и долговечность вашего кресла.
Прочная конструкция колес
Надежность конструкции дополнена 50 мм нейлоновыми колесиками.
Металлический каркас
Сварная металлическая рама не даст креслу деформироваться.
Газпатрон 4 класса
Газлифт 4го класса выдерживает нагрузку до 150 кг.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 24,5 кг |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 350 мм, металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Длина хода газпатрона: | 80 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 2D |
| Размеры сиденья, спинки: | 56 x 56,5 x 12–16 см (сиденье), 60 x 85 x 20 см (спинка) |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Угол раскачивания: | 3–18° |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 185 см |
| Колесики: | 50 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | металл |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3