Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3-BC (черно-голубой) (RC3-BC HEX)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание профессионального игрового кресла ThunderX3 RC3-BC
ThunderX3 представляет геймерское кресло RC3-BC, вдохновленное дизайном сидений гоночных машин. Кресло RC3-BC обеспечивает превосходный комфорт и оборудовано съемным семицветным светодиодным модулем.
- 7ми-цветный светодиодный модуль
- Экокожа нового поколения
- Долговечный наполнитель сиденья и спинки с высокой плотностью
- Изменяемый угол наклона спинки
- Подлокотники 2D
- Механизм «качалка»
- Настраиваемая высота сиденья
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 24,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 880 x 690 x 335 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Габариты: | 685 x 610 x 1335 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | ThunderX3 |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа, отделка «карбон» |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 150 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 350 мм, металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Длина хода газпатрона: | 80 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 2D |
| Размеры сиденья, спинки: | средние |
| Пенный наполнитель: | высокоплотный, долговечный |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Угол раскачивания: | 3–18° |
| Рекомендованная высота пользователя: | 185 см |
| Колесики: | 50 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | металл |
| Цвет: | черно-голубой |
| Тип: | игровое |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3-BC (черно-голубой)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3-BC (черно-голубой)Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло ThunderX3 RC3-BC (черно-голубой)