Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Evolution F730 (черный) (TS-F730-B)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Tesoro Zone Evolution F730
Наслаждайтесь игрой в эргономичном игровом кресле Zone Evolution. Настройте его под себя и добавьте стиль, производительность и комфорт в игровой процесс.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 30 кг |
| Вес (строка): | 25 кг |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Tesoro |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | полиуретан |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Пенный наполнитель: | плотная пена |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 2 м |
| Колесики: | 60 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | игровое |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Evolution F730 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Evolution F730 (черный)Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Evolution F730 (черный)