Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Balance F710 (черно-красный) (TS-F710-BR)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Tesoro Zone Balance F710
Игровое кресло Zone Balance сочетает в себе эргономичный дизайн с комфортными и умными функциями, которые обеспечивают комфортную игру.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Вес (строка): | 23 кг |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Tesoro |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | полиуретан |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Меняемый угол спинки: | 90–180° |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Пенный наполнитель: | плотная пена |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 2 м |
| Колесики: | 60 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | игровое |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | черно-красный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Balance F710 (черно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Balance F710 (черно-красный)Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло Tesoro Zone Balance F710 (черно-красный)