Офисное кресло Метта SAMURAI SL-2 (темно-бордовый) (Metta z302684165)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Это инновационное эргономичное кресло, в котором воплотилось все лучшее в области производства кресел за последние 100 лет!
Метта SAMURAI SL-2 — эргономичное кресло с мягким сиденьем и 3D подголовником. Оно обладает великолепным, устремленным в будущее дизайном и исключительно удобными персональными настройками.
Описание SAMURAI SL-2:
- Абсолютно эргономичная форма спинки строго соответствует анатомической форме человека. Двухзонная регулировка подпора поясницы позволяет создать идеальную поддержку поясницы под любое пожелание любого человека (по росту и комплекции);
- Мягкое сиденье изготовлено из перфорированной натуральной кожи NewLeather;
- Сверхпрочный стальной каркас покрыт зеркальным хромом;
- Сетчатая ткань, армированная высокопрочным арамидным волокном, позволяет Вашему телу свободно «дышать», сохраняя температурный баланс, исключая любые зоны перегрева в местах соприкосновения;
- Гарантия на сетчатую ткань и на каркас 10 лет;
- Синхромеханизм MULTIBLOCK благодаря раздельному качанию сиденья и спинки позволяет телу периодически разгибаться, что улучшает кровоток и разминает мышцы спины;
- Смещенный центр качания вперед позволяет ногам оставаться на полу при отклонении кресла и исключает сдавливание сосудов ног;
- Возможность фиксации различных положений наклона;
- Стальное хромированное пятилучье с полиуретановыми роликами;
- Полиуретановые ролики — прочные, долговечные и бесшумные, не оставляют следов и царапин на полу;
- Рекомендуемая максимальная нагрузка: 120 кг.
Дополнительный комфорт обеспечат:
- 3D подголовник со вставкой из перфорированной натуральной кожи с возможностью регулировки в вертикальном и горизонтальном направлении и возможностью изменения угла наклона;
- износостойкие подлокотники из перфорированной натуральной кожи.
NewLeather — инновационный экологически чистый материал, производимый из натуральной кожи, армирован нейлоновой нитью, имеет волокнистую натуральную основу, благодаря чему данный материал не уступает обычной натуральной коже по эластичности, прочности и износостойкости. При этом перфорация обеспечивает уникальные «дышащие» свойства, не уступающие даже ткани и значительно превосходящие «дышащие» свойства обычной натуральной кожи.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Габариты: | 1230 x 520 x 460 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Метта |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | кожа, сетчатая ткань |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Да |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | офисное |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | темно-бордовый |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Метта SAMURAI SL-2 (темно-бордовый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Метта SAMURAI SL-2 (темно-бордовый)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Метта SAMURAI SL-2 (темно-бордовый)