Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules M1 (черно-красный) (HERCULES M1-BR AIR RGB)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Gamdias Hercules M1 BR
GAMDIAS HERCULES M1 это идеальное кресло для профессиональных геймеров. благодаря высококачественным материалам , надежности и яркому дизайну, оно станет вашим любимым креслом.
- Настраиваемая RGB-подсветка, 10 различных эффектов
- Ортопедическая конструкция — для тех, кто любит играть много часов в день
- Широкое сиденье, высокая спинка
- Стальная рама
- Рассчитано на вес до 200 кг и рост до 200 см
- Экокожа нового поколения — мягкая, дышащая и "не потеющая"
- Наполнитель высокой плотности
- Подлокотники 3D, карбоновые
- Механизм "качалка" с блокировкой
- Настройка угла наклона спинки, высоты сиденья, уровня сопротивления качанию
- Газлифт 4го класса
На этом игровом кресле Gamdias Hercules M1 вы можете играть весь день, не чувствуя усталости. Мягкие спинка и сиденье обеспечивают удобную поддержку. Кресло полностью настраивается под пользовательские предпочтения, а также имеет эффектную RGB-подсветку.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 26,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 880 х 650 х 330 мм |
| Вес (строка): | 23,5 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | Gamdias |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 200 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–150° |
| Длина хода газпатрона: | 100 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Размеры сиденья, спинки: | 39 х 50 см (сиденье), 53 х 86 см (спинка) |
| Тип механизма: | бабочка («качалка») |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 200 см |
| Колесики: | 60 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | черно-красный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules M1 (черно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules M1 (черно-красный)Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules M1 (черно-красный)