Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules E2 (черно-красный) (HERCULES E2-BR)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Gamdias Hercules E2 BR
HERCULES E2 это эргономичное игровое кресло, обеспечивающее максимальный комфорт. Кресло имеет подлокотники 2D, прочную стальную раму и подушки под шею и поясницу.
- Ортопедическая конструкция - для тех, кто любит играть много часов в день
- Широкое сиденье, высокая спинка
- Стальная рама
- Рассчитано на вес до 100 кг и рост до 180 см
- Экокожа нового поколения
- Наполнитель высокой плотности
- Фиксированные подлокотники
- Настройка угла наклона спинки, высоты сиденья
- Газлифт 4го класса
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 21 кг |
| Габариты (в упаковке): | 330 x 650 x 880 мм |
| Вес (строка): | 18 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | Gamdias |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Газпатрон: | 4-го класса |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | металл |
| Меняемый угол спинки: | 90–150° |
| Длина хода газпатрона: | 100 мм |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 2D |
| Размеры сиденья, спинки: | 39 х 50 см (сиденье), 53 х 86 см (спинка) |
| Рекомендованная высота пользователя: | не более 195 см |
| Колесики: | 60 мм |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | сталь |
| Цвет: | черно-красный |
Еще нет отзывов о продукте
Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules E2 (черно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules E2 (черно-красный)Ваше мнение о продукте
Профессиональное игровое кресло Gamdias Hercules E2 (черно-красный)