Игровое кресло DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB (чёрно-сине-белый) (OH/RZ32/WNB)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB
Кресло DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB с логотипом мультигейминговой киберспортивной организации Vega Squadron. Кресла DXRacer R серии это прототип настоящего гоночного кресла с улучшенным комфортом. Модели R серии являются увеличенной серией бестселлеров серии Formula от DXRacer. Особенностью серии R является большее количество настроек для удобства пользования, спинка выше и шире, сиденье шире, подлокотники выполнены в формате 3D, вращаются на 360 градусов и регулируются по высоте. Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь. Кресло DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB — это эталон эргономики, комфорта и качества.
Cтальной каркас кресла обеспечивает прочность. В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, используемая в автомобилестроении, устойчивая к деформации. У кресла высокая спинка в стиле рекаро с боковой поддержкой спины и поясницы.
Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье и фиксируется даже в горизонтальном положении. Пластиковые накладки на крестовине со специальным тиснением позволяют удобно расположить ноги.
Отделка экокожа PU, легкая в уходе и устойчивая к деформации. В комплект кресла входят две подушки, поясничной поддержки и под голову, выполненных из ткани или экокожи PU.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 870 х 670 х 320 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | PU кожзаменитель |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 5-star Inlaid Color Bar Base |
| Меняемый угол спинки: | макс. 135° |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Цвет рамы: | черно-синий |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Размеры сиденья, спинки: | сиденье: 455 длина (перед) x 355 длина (зад) x 280 ширина мм, спинка 840 x 530 мм |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Conventional Tilt |
| Рекомендованная высота пользователя: | 185 см |
| Колесики: | 50 мм, полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черно-сине-белый |
| Материал рамы: | металл |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB (чёрно-сине-белый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB (чёрно-сине-белый)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer Racing Vega Squadron OH/RZ32/WNB (чёрно-сине-белый)