Игровое кресло DXRacer Racing OH/RE0/NY (чёрно-желтый) (OH/RE0/NY)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer Racing OH/RE0/NY
Кресла DXRacer Racing OH/RE0/NY произведены по строгим стандартам, чтобы предложить пользователям максимум качества и удобства. Хотя кресла DXRacer Racing OH/RE0/NY разрабатываются прежде всего с учетом требований профессиональных киберспортсменов, они также прекрасно подойдут для работы и домашнего использования.
В отличие от других офисных кресел на рынке, DXRacer Racing OH/RE0/NY лучше поддерживают спину по всей длине позвоночника от таза до шеи. Кресла оснащены пятиконечным алюминиевым основанием и газовой пружиной, позволяющей настраивать высоту.
Специальная серия Racing от Dxracer для тех, кто любит жить на скорости! Эта модель представляет собой увеличенную версию нашей самой популярной серии Formula. С более длинной и широкой спинкой, Racing создана для пользователя средней комплекции и выдерживает вес до 90 кг.
Особый высококачественный материал наполнения — «холодная» пена с памятью формы, а также прочная PVC/PU — кожаная обшивка обеспечивают удобство и комфорт на экстремально больших игровых сессиях, в особенности от 8 часов и более.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 870 х 670 х 320 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | PU кожзаменитель |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 90 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 5-star Narrow Aluminum Base |
| Меняемый угол спинки: | макс. 135° |
| Плотность пенного наполнителя: | 50 |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Цвет рамы: | черно-желтый |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Размеры сиденья, спинки: | сиденье: 362 длина (перед) x 292 длина (зад) x 457 ширина мм |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Conventional Tilt |
| Угол раскачивания: | 3–17° |
| Рекомендованная высота пользователя: | 185 см |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм, полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черно-желтый |
| Материал рамы: | металл |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer Racing OH/RE0/NY (чёрно-желтый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer Racing OH/RE0/NY (чёрно-желтый)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer Racing OH/RE0/NY (чёрно-желтый)