Игровое кресло DXRacer King OH/KS06/NR (чёрно-красный) (OH/KS06/NR)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer King OH/KS06/NR
Кресла DXRacer King OH/KS06/NR произведены по строгим стандартам, чтобы предложить пользователям максимум качества и удобства. Хотя кресла DXRacer King OH/KS06/NR разрабатываются прежде всего с учетом требований профессиональных киберспортсменов, они также прекрасно подойдут для работы и домашнего использования.
Серия кресел King от Dxracer предлагает исключительную поддержку и настройку положения тела. Специально разработанная эргономичная, высококачественная пена «холодного» пресса с эффектом памяти вместе с подголовником и поясничной подушкой поможет сохранить прямую осанку на протяжении самых длительных сеансов работы или игр перед компьютером.
Многофункциональный механизм настройки высоты подъема, 4-мерные подлокотники и полностью регулируемая (от 90 до 135 градусов) спинка позволят достигнуть почти бесконечной кастомизации и дает Вам возможность легко изменить свою позицию и адаптироваться к любой задаче.
Сертифицированная газовая пружина серии SGS вместе с усиленным алюминиевым основанием выдержат вес до 136 килограмм, а большие, 3-дюймовые ролики обеспечивают гладкий ход на любой поверхности.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 35 кг |
| Габариты (в упаковке): | 940 х 730 х 370 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | ПВХ под карбон, высококачественный полиуретан |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 136 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 5-star Wide Aluminum Base |
| Меняемый угол спинки: | макс. 135° |
| Плотность пенного наполнителя: | 54 |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черно-красный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 4D |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Multi-functional Tilt |
| Угол раскачивания: | 1–14° |
| Рекомендованная высота пользователя: | 188 см |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 30 |
| Колесики: | 76 мм, полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | металл |
| Цвет: | черно-красный |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer King OH/KS06/NR (чёрно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer King OH/KS06/NR (чёрно-красный)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer King OH/KS06/NR (чёрно-красный)