Игровое кресло DXRacer Iron OH/IS11/NR (чёрно-красный) (OH/IS11/NR)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer Iron OH/IS11/NR
Геймерское DXRacer Iron OH/IS11/NR имеет полиуретановые 4D подлокотники с специальным мягким покрытием против скольжения. Регулировки по нескольким позициям предотвращают усталость кистей и запястий. Угол регулировки спинки (до 135 градусов) с функцией блокировки, плавный и надежный механизм опускания/поднятия сиденья (тип — газовая пружина). Комплектация включает дополнительную шейную подушку-подголовник (базовый подголовник интегрирован в спинку) и поясничный валик.
Мобильность кресла благодаря прочным полиуретановым скользящим плавно роликам.
Геймерское DXRacer Iron OH/IS11/NR — осознанный выбор для тех, кто много часов играет за компьютером. Исключительная эргономика позволит комфортно себя чувствовать на протяжении свыше 8 часов. Благоприятное впечатление после эксплуатации кресла гарантирует качество материалов, используемых в автомобилестроении.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 33 кг |
| Габариты (в упаковке): | 870 х 680 х 400 кг |
| Вес (строка): | 29 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | стилизованный под кожу винил |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 136 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 5-star Wide Aluminum Base |
| Меняемый угол спинки: | макс. 135° |
| Плотность пенного наполнителя: | 54 |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | игровое кресло |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 4D |
| Размеры сиденья, спинки: | сиденье: 406 длина (перед) x 356 длина (зад) x 508 ширина мм |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Multi-functional Tilt |
| Угол раскачивания: | 1–14° |
| Рекомендованная высота пользователя: | 190 см |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 30 |
| Колесики: | 76 мм, полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | металл |
| Цвет: | черно-красный |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer Iron OH/IS11/NR (чёрно-красный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer Iron OH/IS11/NR (чёрно-красный)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer Iron OH/IS11/NR (чёрно-красный)