Игровое кресло DXRacer Formula OH/FE08/NW (чёрно-белый) (OH/FE08/NW)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer Formula OH/FE08/NW
Стильное кресло DXRacer Formula OH/FE08/NW повторяет форму гоночных кресел, которыми оснащены спортивные болиды. Это выбор киберспортсменов и заядлых геймеров: высокая спинка для поддержки позвоночника, боковая поддержка спины, устойчивая крестовина-основание, надежный механизм качания — детали, обеспечивающие комфортную и работу и времяпровождение.
Металлическая основа гарантирует надежность конструкции и долговечность ее использования. Воздухопроницаемая экокожа, используемая в качестве материала обивки, отличается гипоаллергенностью, вызывает приятные тактильные ощущения.
Кресло регулируется по высоте сидения и высоте спинки. Также можно изменять угол наклона спинки до 135 градусов, выбирая наиболее удобную позицию. Для рук предусмотрены эргономичные 8-ми позиционные подлокотники, препятствующие появлению хронической усталости в запястьях и плечах. Дополнительно расширяет перечень полезных опций наличие встроенного подголовника и регулируемой подушки, поддерживающей поясничный отдел. Максимальная нагрузка — до 120 кг.
Используйте кресло для различных видов досуга — компьютерных игр, просмотров видеофильмов, чтения, онлайн-общения с друзьями. Ортопедический эффект кресла гарантирует — оно станет Вашим любим местом комфортного отдыха. Также его можно использовать для офисной работы — стильный дизайн гармонично впишется в любой креативный интерьер.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 860 x 690 x 370 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 5-star Narrow Aluminum Base |
| Меняемый угол спинки: | макс. 135° |
| Плотность пенного наполнителя: | 54 |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черно-белый |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 4D |
| Размеры сиденья, спинки: | сиденье: 381 длина (перед) x 305 длина (зад) x 483 ширина мм |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Conventional Tilt |
| Угол раскачивания: | 3–17° |
| Рекомендованная высота пользователя: | 175 см |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм, полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | металл |
| Цвет: | черно-белый |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer Formula OH/FE08/NW (чёрно-белый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer Formula OH/FE08/NW (чёрно-белый)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer Formula OH/FE08/NW (чёрно-белый)