Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DF73/N (черный) (OH/DF73/N)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer Drifting OH/DF73/N
Кресла DXRacer Drifting OH/DF73/N произведены по строгим стандартам, чтобы предложить пользователям максимум качества и удобства. Хотя кресла DXRacer разрабатываются прежде всего с учетом требований профессиональных киберспортсменов, они также прекрасно подойдут для работы и домашнего использования.
В отличие от других офисных кресел на рынке, DXRacer Drifting OH/DF73/N лучше поддерживают спину по всей длине позвоночника от таза до шеи. Кресла оснащены пятиконечным алюминиевым основанием и газовой пружиной, позволяющей настраивать высоту.
Название серии кресел Drifting от компании DXRacer говорит само за себя: с этим креслом Вы получите красоту и удобство гоночного кресла прямо у себя дома или в офисе. Спинка данной модели выполнена в стиле «Рекаро», предусмотрена поддержка поясницы, шейного отдела позвоночника, а также боковая поддержки спины.
Модели с маркировкой Drifting являются увеличенной модификацией кресел серии Formula и превосходно подойдут для пользователя ростом до 175 сантиметров. Возможность регулировки угла наклона спинки от 90 до 135 градусов и многофункциональный механизм настройки качания/подъема кресла позволят расположится в удобном положении на самые длительные игровые сессии, при этом сохранив Вам идеальную осанку. Максимальный вес нагрузки — 90,7 кг.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 760 x 680 x 370 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | стилизованный под кожу винил |
| Газпатрон: | 4-го класса по стандарту Germany 4550-2004 |
| Максимальный вес пользователя: | 90,7 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Звездочка: | 5-star Narrow Aluminum Base |
| Меняемый угол спинки: | макс. 135° |
| Плотность пенного наполнителя: | 50 |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Да |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 1D |
| Размеры сиденья, спинки: | сиденье: 368 длина (перед) x 330 длина (зад) x 508 ширина мм |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Conventional Tilt |
| Угол раскачивания: | 3–17° |
| Рекомендованная высота пользователя: | 175 см |
| Рекомендованный индекс массы тела: | до 25 |
| Колесики: | 50 мм, полиуретан |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Материал рамы: | металл |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DF73/N (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DF73/N (черный)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DF73/N (черный)