Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DE03/N (черный) (OH/DE03/N)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание DXRacer Drifting OH/DE03/N
Кресло DXRacer Drifting OH/DE03/N выглядит солидно и дорого, такая модель подойдет не только для дома, но и для престижного офиса. Обивка кресла выполнена из высококачественной кожи PU черного цвета.
Drifting – серия универсальных геймерских кресел DXRacer, которые будут уместно смотреться не только на кибертурнире, но и отлично впишутся в домашнюю или рабочую атмосферу.
По своим параметрам кресла DXRacer Drifting OH/DE03/N подойдут практически любому, но комфортнее всего в них будут себя чувствовать люди среднего роста и телосложения. Подлокотники у кресел этой серии обладают возможностью настройки в трех направлениях: поворот вокруг оси, регулировка в продольном направлении вперед/назад и настройка по высоте. Кроме того есть возможность установить разного рода модификаторы, например, специальный подлокотник, позволяющий пользоваться мышкой на его поверхности. В комплекте с каждым креслом идут две подушки анатомической формы, которые крепятся к спинке на уровне поясницы и шеи.
Спинка у кресел DXRacer Drifting OH/DE03/N обладает возможностью регулировки угла наклона до 170 градусов, что дает возможность расположиться в нем практически лежа. Также данная модель оборудована многофункциональным механизмом качания, который не только обеспечивает плавное качание, но и позволяет зафиксировать наклон кресла в выбранном положении. Прочная алюминиевая крестовина в основании оснащена пятью прорезиненными роликами и дополнена цветными пластиковыми накладками.
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес в упаковке (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 770 х 680 х 370 мм |
| Вес (строка): | 22 кг |
| Устройство: | игровое кресло |
| Производитель: | DXRacer |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | PU кожзаменитель |
| Газпатрон: | High Press DIN 4550 |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Меняемый угол спинки: | макс. 170° |
| Шейная подушка: | Да |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Цвет рамы: | черный |
| Фиксация угла наклона спинки: | Да |
| Поясничная подушка: | Да |
| Настраиваемые подлокотники: | 3D |
| Пенный наполнитель: | формовочная пена высокой плотности |
| Тип механизма: | Conventional Tilt |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Материал рамы: | металл |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DE03/N (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DE03/N (черный)Ваше мнение о продукте
Игровое кресло DXRacer Drifting OH/DE03/N (черный)