Офисное кресло Алвест AV 219 (черный) (AV - 219 PL (Р)-455/470)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 219 (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный, спинка — труба металлическая.
Базовая комплектация:
PL (C) — пластиковые подлокотники, пластиковое пятилучье, газлифт L–140мм, ролики полиамидные.
Вес кресла в упаковке: 12 +/- 1 кг.
Номинальная нагрузка на кресло — 100 кг.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 12 кг |
| Вес (строка): | 12 кг |
| Габариты: | 510 x 520 x 1110 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | TW–сетка, сетка однослойная |
| Максимальный вес пользователя: | 100 кг |
| Подголовник: | Нет |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 480 х 550 мм (спинка), 510 х 520 мм (сиденье) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 219 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 219 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 219 (черный)