Офисное кресло Алвест AV 138 (черный) (AV 138 CH (142) MB- 223/253)
ВНИМАНИЕ!
Для вашего удобства вы можете воспользоваться дополнительной услугой по сборке — заказывая кресло с услугой сборки, вы получаете готовое к использованию кресло.
Описание Алвест AV 138 (черный)
Каркас — немонолитный, гнутоклееный, фанерный.
Базовая комплектация:
CH — хромированные подлокотники и пятилучье, газлифт L — 100 мм, механизм качания — МК мультиблок — с фиксацией в рабочем положении, ролики полиамидные.
Вес кресла в упаковке: 17,5 +/- 1 кг
Номинальная нагрузка на кресло — 120 кг
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 17,5 кг |
| Габариты: | 460 x 480 x 1340 мм |
| Устройство: | кресло |
| Производитель: | Алвест |
Дополнительные |
|
| Материал кресла: | экокожа перфорированная, экокожа |
| Максимальный вес пользователя: | 120 кг |
| Подголовник: | Да |
| Шейная подушка: | Нет |
| Блокировка раскачивания: | Нет |
| Фиксация угла наклона спинки: | Нет |
| Поясничная подушка: | Нет |
| Размеры сиденья, спинки: | 460 х 780 мм (спинка), 480 х 460 мм (сиденье) |
| Управление подсветкой: | Нет |
| Тип: | офисное |
| Цвет: | черный |
Еще нет отзывов о продукте
Офисное кресло Алвест AV 138 (черный)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Офисное кресло Алвест AV 138 (черный)Ваше мнение о продукте
Офисное кресло Алвест AV 138 (черный)