Ручной импульсный запайщик пакетов HUALIAN FS-800H (HMCR 1014)
Артикул:
ПП80857
Устройствозапайщик
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 6,5 кг |
| Габариты: | 1000,5 x 350 x 245 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 1050 |
| Ширина запайки: | 2.8 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Импульсная мощность: | 1050 |
| Максимальная толщина пакета (общая): | 0,01–0,25 мм |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Время нагрева: | 0,2–3 сек |
| Тип: | ручной |
Еще нет отзывов о продукте
Ручной импульсный запайщик пакетов HUALIAN FS-800H
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ручной импульсный запайщик пакетов HUALIAN FS-800H
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ручной импульсный запайщик пакетов HUALIAN FS-800H