Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-300M (HMCR 601)
Артикул:
ПП80839
Устройствозапайщик
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 3,7 кг |
| Габариты: | 450 x 80 x 225 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 300 |
| Ширина запайки: | 3 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Импульсная мощность: | 430 |
| Максимальная толщина пакета (общая): | 0,3 мм |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Время нагрева: | 0,2–1,3 сек |
| Тип: | ручной |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | нож для обрезки пленки |
Еще нет отзывов о продукте
Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-300M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-300M
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-300M