Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-200 (HMCR 587)
Артикул:
ПП80827
Устройствозапайщик
Типручной
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2,1 кг |
| Габариты: | 325 x 80 x 225 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Длина запайки: | 200 |
| Ширина запайки: | 2 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Импульсная мощность: | 260 |
| Максимальная толщина пакета (общая): | 0,12 мм |
| Тип: | ручной |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | импульсный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | металл |
| Время нагрева: | 0,2–1,3 сек |
Еще нет отзывов о продукте
Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ручной запайщик пакетов HUALIAN FS-200