Ручной запайщик постоянного нагрева (клещи) HUALIAN FKR 200 (HMCR 1007)
Артикул:
ПП80845
Устройствозапайщик
Типручной
Потребляемая мощность360 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 2 кг |
| Габариты: | 430 x 350 x 150 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Длина запайки: | 200 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Температура нагрева: | 0–250 °C |
| Потребляемая мощность: | 360 Вт |
| Время нагрева: | 1–3 сек |
| Тип: | ручной |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
| Нагрев: | постоянный |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Ручной запайщик постоянного нагрева (клещи) HUALIAN FKR 200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ручной запайщик постоянного нагрева (клещи) HUALIAN FKR 200
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ручной запайщик постоянного нагрева (клещи) HUALIAN FKR 200