Роликовый запайщик для фармацевтики HUALIAN HRS-255 (HMCR 1002)
Артикул:
ПП80741
Устройствозапайщик
Типроликовый
Потребляемая мощность25 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 21 кг |
| Габариты: | 515 x 290 x 176,5 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 4 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 300 x 2 Вт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Общая нагрузка на конвейер: | 3 |
| Скорость запайки: | 10 |
| Нагрузка на один пакет: | 1 |
| мощность запайки: | 300 x 2 Вт |
| Нагрев: | постоянный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Рабочий температурный диапазон: | 0–300 °C |
| Тип: | роликовый |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Особенности: | регулируемое расстояние от края пакета до шва (от 0 до 60 мм) |
Еще нет отзывов о продукте
Роликовый запайщик для фармацевтики HUALIAN HRS-255
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Роликовый запайщик для фармацевтики HUALIAN HRS-255
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Роликовый запайщик для фармацевтики HUALIAN HRS-255