Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRD-750I (HMCR 1345)
Артикул:
ПП80771
Устройствозапайщик
Типроликовый
Потребляемая мощность80 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 23 кг |
| Габариты: | 844 x 375 x 320 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Датер: | стальной наборный ролик |
| Кол-во запаивающих планок: | 2 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 300 х 2 Вт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние от запаивающего центра до стола: | 10–40 мм |
| Общая нагрузка на конвейер: | 3 |
| Нагрузка на один пакет: | 1 |
| мощность запайки: | 300 х 2 Вт |
| Потребляемая мощность: | 80 Вт |
| Тип печати: | тиснение |
| Тип: | роликовый |
| Требования к электросети: | 220 В |
| Нагрев: | постоянный |
| Индикатор состояния: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRD-750I
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRD-750I
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FRD-750I