Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370LD (HMCR 926)
Артикул:
ПП80748
Устройствозапайщик
Типроликовый
Потребляемая мощность245 Вт
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 107 кг |
| Габариты: | 1450 x 680 x 1480 мм |
| Устройство: | запайщик |
| Производитель: | HUALIAN MACHINERY |
Дополнительные |
|
| Электрический привод: | Нет |
| Кол-во запаивающих планок: | 4 |
| Ширина запайки: | 10 |
| Шощность запайки: | 300 x 4 Вт |
| Функция газонаполнения: | Нет |
| Расстояние от запаивающего центра до пола: | 1300 |
| Расстояние от запаивающего центра до стола: | 100–700 мм |
| Общая нагрузка на конвейер: | 15 |
| Нагрузка на один пакет: | 5 |
| Счетчик пакетов: | опция |
| мощность запайки: | 300 x 4 Вт |
| Тип: | роликовый |
| Требования к электросети: | 220/110 В, 50/60 Гц |
| Нагрев: | постоянный |
| Индикатор состояния: | Нет |
| Материал корпуса: | окрашенный металл |
| Потребляемая мощность: | 245 Вт |
| Рабочий температурный диапазон: | 0–300 °C |
Еще нет отзывов о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370LD
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370LD
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Роликовый конвейерный запайщик HUALIAN FR-1370LD